Wir bleiben in Kontakt

Via Telefon und E-Mail für Sie da

Auch wenn wir aktuell im Home Office sind. Per Telefon und E-Mail sind wir nach wie vor für Sie erreichbar. Falls Sie im Hintergrund also Kindergeschrei oder Hundebellen hören, sollten Sie sich nicht irritieren lassen.

Zögern Sie nicht. Rufen Sie uns an oder mailen Sie uns. Der Mensch ist ein Meister der Anpassung. Gemeinsam werden wir diese Situation meistern.

 

Karen Dörflinger
 
Geschäftsführende Gesellschafterin

+49 721 6271007-71

doerflinger@wyynot.de

Erreichbar von 9:00–18:00

Jürgen Dörflinger
 
Gesellschafter und Prokurist

+49 721 6271007-72

j.doerflinger@wyynot.de

Erreichbar von 9:00–18:00

Adam Johnson
 
Creative Director

+49 721 6271007-73

johnson@wyynot.de

Erreichbar von 9:00–18:00

Ralph Müller
 
Creative Director

+49 721 6271007-63

mueller@wyynot.de

Erreichbar von 8:30–17:30

Carsten Díaz
 
Niederlassungsleiter Norddeutschland

+49 431 38670438

diaz@wyynot.de

Erreichbar von 8:30–17:30

Annett Winkle
 
Key Account Managerin

+49 721 6271007-65

winkle@wyynot.de

Erreichbar von 8:30–17:30

Anja Sieghold
 
Projektmanagerin

+49 721 6271007-76

sieghold@wyynot.de

Erreichbar von 9:00–16:00

Gabriele Lerch
 
Projektmanagerin

+49 721 6271007-74

lerch@wyynot.de

Erreichbar von 8:30–17:30

Maria Ortenreiter
 
Projektmanagerin

+49 721 6271007-77

ortenreiter@wyynot.de

Erreichbar von 8:30–17:30

Mariya Karagocheva
 
Projektmanagerin

+49 721 6271007-78

mkaragocheva@wyynot.de

Erreichbar von 8:30–17:30

Jasmin Hanf
 
Redakteurin

+49 721 6271007-67

hanf@wyynot.de

Erreichbar von 9:00–15:00

Larissa Fritzenschaf
 
Redakteurin

+49 721 6271007-64

fritzenschaf@wyynot.de

Erreichbar Montags und Mittwochs von 9:00–13:00

Jasmin Kutterer
 
Grafik Designerin

+49 721 6271007-69

kutterer@wyynot.de

Erreichbar von 8:00–17:00

Lara Feiler
 
Grafik Designerin

+49 721 6271007-61

feiler@wyynot.de

Erreichbar von 7:30–15:00

Filip Tillmann
 
Mediengestalter

+49 721 6271007-70

tillmann@wyynot.de

Erreichbar von 8:00–16:30

Fabian Rensch
 
Grafik Designer

+49 721 6271007-62

rensch@wyynot.de

Erreichbar von 10:00–17:00

Marie-Theres Wilhelm
 
Fotografin

+49 721 6271007-68

mwilhelm@wyynot.de

Erreichbar von 8:00–16:30

Marina Stahlberger
 
Auszubildende Kauffrau für Marketingkommunikation

+49 721 6271007-83

stahlberger@wyynot.de

Erreichbar von 8:30–17:30

Claudio Caime
 
Marketing Consultant

+49 721 6271007-75

ccaime@wyynot.de

Erreichbar von 10:00–19:00

Dietmar Puttins
 
Redakteur

+49 721 6271007-82

dputtins@wyynot.de

Erreichbar von 8:30–17:30

Es werden notwendige Cookies, Google Fonts, Google Maps, OpenStreetMap, Youtube und Google Analytics geladen. Details finden Sie in unserer Datenschutzerklärung und unserem Impressum.